Личный прием в Санкт-Петербурге. Звоните +7 (911) 922-78-22

Почему я против видео- и фотосъёмки магических обрядов и личного присутствия клиентов?

Эта статья – ответ на два типичных вопроса клиентов. Кто-то из них желает присутствовать лично во время проведения магического обряда, а кто-то хочет получить в качестве доказательства проведённой работы фото- или видеоотчёт. И то и другое неприемлемо. Причём самому клиенту это ненужно даже в большей степени, чем мне. Почему так, я постараюсь объяснить понятно и прямолинейно. 

Почему клиентам нельзя присутствовать на моих обрядах?

Магических традиций и практик много. Специфика некоторых обрядов даже требует личного участия клиента. Но особенности моей работы таковы, что присутствие любого постороннего человека для него опасно, а для меня – лишние трудности. 

Невозможно за один раз состряпать энергетический защитный кокон для таких камланий, чтобы обезопасить любопытного клиента, который просто хочет «посмотреть»! 

Обращаться к миру духов можно только имея конкретную цель и без тени сомнения в сердце. Демон всегда требует откуп, жертву, что-то взамен за свою помощь. Колдовство предполагает заключение договора между колдуном и тёмной сущностью. У меня есть такой договор с теми духами, с которыми я контактирую, и я умею «откупаться» от них. И когда вы обращаетесь ко мне, вам не нужно потом разбираться с темными силами и «оплачивать» их услуги. Потому что они выставляют счёт мне, а не вам. 

Но если вы войдёте с ними в контакт, присутствуя в ритуальном пространстве, вам также выставят счёт, причём огромный. Потому что у вас нет другого мотива, кроме любопытства. И ещё хуже, если ваш мотив – недоверие. Недоверие ко мне как агенту духа, его проводнику в этот мир, или недоверие к магии вообще. За то, что я вас привёл, тем самым нарушил таинство, превратил его в шоу, с меня тоже будет взыскано по повышенному «тарифу». Но у меня есть договор. А у вас? 

Конечно, я могу провести соответствующие обряды, чтобы посвятить вас хотя бы в начальную степень колдовства. Но вы уверены, что вам это нужно? Договор с темными силами – это не на один раз развлечение, это накладывает серьёзные обязательства.

Кстати, поэтому я и не могу заниматься во время обряда фото- и видеосъёмкой – я занят обрядом!

Почему я не снимаю фото- и видеоотчёты?

Смотреть видеоматериалы реальных ритуалов опасно. Пока вы их смотрите, то, что пришло в наш мир во время ритуала, может посмотреть на вас!

Но это, если на видео или фото заснята настоящая работа. Такая съёмка становится магическим артефактом, проводником в наш мир потусторонних сил. Большинство же видео и фото на эту тему – постановка.    

Давайте вернёмся к мотивам. Зачем вам может понадобиться фото- или видеоотчёт моей работы? Тут могут быть два варианта.

Вы платите деньги не за картинку, а за результат. А картинку делают те, кто только этим и способен вас убедить. 

Хотя я знаю некоторых настоящих практиков, которые работают без всяких отчётов, а потом специально для недоверчивых клиентов снимают постановочное шоу. Но сам я не хочу идти таким путём. Кино пусть снимают режиссёры, а я занимаюсь магией. И я могу себе позволить не потакать недоверчивым клиентам.

Я работаю уже давно. Мой сайт, моё имя в сети не меняются с 2008-го года. Можете посмотреть внизу страницы слева – там, где уведомление о защите авторских прав. Я заработал свою репутацию, и я ей дорожу. А моя гарантия – результат. И это лучшая гарантия, которую вам может дать реальный специалист.      

Свяжитесь со мной прямо сейчас, и ваша жизнь изменится к лучшему! Конфиденциально.
Телефон: +7(911)922-78-22 (С 11 до 22 часов).

Напишите мне